Игра-викторина «Волшебный праздник новый год»

5 января библиотека пригласила читателей на праздничные мероприятия.

В этот день для маленьких читателей была проведена игра-викторина «Волшебный праздник новый год». Ребята с удовольствием принимали участие в литературных конкурсах и викторинах, называли «зимние» сказки, наряжали елочку, играли в подвижные игры и были рады новогодним сувенирам, которые подарила им библиотека.

Для женского клуба «Горница»  состоялись библиотечные посиделки «Новогоднее кружево». И так как мероприятие было посвящено  Новому году, то и игры и конкурсы были посвящены этому празднику. Участники посиделок сочиняли стихи, принимали участие в музыкальной новогодней викторине, в конкурсе  «Еловые слова» и напоследок получили небольшие новогодние подарки.

Привлекла внимание книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год», на которой были представлены  книги, полученные библиотекой в 2021 году.