Вечер общения «Мой маленький огород – здоровье и доход»

О том, что огородничество – занятие важное и полезное знают многие. Закрытию огородного сезона, было посвящено мероприятие, которое состоялось 10 октября в Замятинском СДК. На вечер общения «Мой маленький огород – здоровье и доход» были приглашены члены женского клуба «Горница».

Гости вечера активно принимали участие в литературных и музыкальных конкурсах: кроме огородных загадок, которые загадывало  Пугало Огородное,   и скороговорок, был конкурс «Фантазии огородника», в котором по выбранным картинкам нужно было составить рассказ про сад и огород. Весело и смешно было слушать  забавные случаи, которые произошли с ними в садово-огородный сезон. В «песенном аукционе» вспомнили названия песен, в которых упоминаются ягоды, грибы, растения, овоши-фрукты.

Книжная выставка «Осень к нам пришла с дарами» порадовала литературой о садоводстве и огородничестве.

Ведущие вечера – заведующая отделом Замятинского  СДК Матвеева Е.П. и библиотекарь Ярцева Л.Ю.