Урок доброты «Мир особого детства»

Дети-инвалиды, это особенные дети. К ним необходимо больше проявлять чуткости и доброты. Урок доброты «Мир особого детства» для таких ребят провела библиотека 11 декабря в Замятинском детском доме-интернате. Дети из Замятинского детского дома-интерната отстают в развитии, многие из них даже не говорят. Поэтому для них более интересны мероприятия в игровой форме. На  празднике доброты их ждали веселые игры, викторины и загадки. Приклеивая маленькие сердечки на большое сердце ребята загадывали желания, которые несомненно сбудутся в новом году. От библиотеки они получили в подарок  список книг «О доброте и дружбе». Выполнен он был в форме большого цветка «Цветика-семицветика». Этот список ребята взяли с собой в группу, чтобы в дальнейшем познакомиться с книгами о добрых делах и дружбе.