Литературно-музыкальный вечер «Осень – чудная пора!»

27 сентября стены Замятинского СДК украсили осенние краски. В этот день гости праздника совершили путешествие в осень, которое для них организовали заведующая филиалом Замятинский СДК МБУК «Балахнинская ЦКС» Матвеева Е.П. и библиотекарь Замятинской сельской библиотеки Ярцева Л.Ю. Литературно-музыкальный вечер «Осень – чудная пора!» вместил в себя всю красоту осенней природы через поэзию, музыку и живопись. Декламировались  стихи про осень А.С. Пушкина, С.А. Есенина, Ф.И. Тютчева и других русских поэтов, звучала музыка П.И. Чайковского  и  Антонио Вивальди, порадовали своими концертными номерами хор «Горница» при доме культуры, Гусева С.В. и Дудин Ж.А.  Все исполненные песни были посвящены осени. На вечере участники мероприятия активно принимали участие в конкурсах: литературной викторине и конкурсе художников.