Час сказок «Парад национальной сказки»

27 февраля библиотекарь посетила с книгой детей-инвалидов из Замятинского детского дома-интерната. Для них был подготовлен час сказок «Парад национальной сказки», где у ребят состоялась встреча со сказкой. Они услышали много интересного о сказках разных стран, познакомились с  книгами сказок с красочными иллюстрациями и посмотрели отрывки из мультфильмов, поставленных по сказкам разных народов. 27 февраля библиотекарь посетила с книгой детей-инвалидов из Замятинского детского дома-интерната. Для них был подготовлен час сказок «Парад национальной сказки», где у ребят состоялась встреча со сказкой. Они услышали много интересного о сказках разных стран, познакомились с  книгами сказок с красочными иллюстрациями и посмотрели отрывки из мультфильмов, поставленных по сказкам разных народов.