contact

Литературно-познавательный час «Спасибо» - так звучит добро»

К Международному дню «Спасибо»  в библиотеке для учащихся начальных классов 8 января 2019 года был проведён литературно-познавательный час «Спасибо» - так звучит добро». В ходе мероприятия ребята вспомнили правила хорошего тона, библиотекарь рассказала историю слова «спасибо» и провела игры и конкурсы, отражающие навыки культурного поведения детей в общении друг с другом  и другими людьми. Ребятам были представлены книги детских писателей о вежливости, некоторые из них были прочитаны за чашкой чая.