Экологическая акция «МУСОР NET!»

29 апреля 2018г. библиотека организовала молодёжь д. Замятино на экологическую акцию «МУСОР NET!». Погода не очень радовала, временами моросил дождь.

Ребята навели порядок у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, собрали мусор и сгребли старую листву у прилегающей к памятнику территории. Затем в библиотеке библиотекарь провела беседу о  содержании памятных мест в надлежащем порядке, о необходимости присутствия на митингах, посвящённых Дню победы, были розданы георгиевские ленточки.

И после хорошей работы необходим хороший отдых – чай со сладким пирогом.