Библиотечный урок «О книге и библиотеке»

6 февраля для учащихся начальных классов в библиотеке был проведён библиотечный урок «О книге и библиотеке». Библиотекарь увлекательно рассказала о своей библиотеке, о клубах, работающих при библиотеке и мероприятиях, проводимых для детей, о возможности приятно и с пользой провести свободное время с книгой в руках.

Ребята познакомились с самыми умными  и важными книгами – энциклопедиями. Не лишним было и напоминание о бережном обращении с книгой, о своевременном возврате книг в библиотеку.

Заключительной частью урока стал мастер-класс по изготовлению книжной закладки.