Вечер памяти «Не единою буквой не лгу…»

Он в своих песнях сказал раньше других людям правду.  Правду о себе, своих современниках, о нашем народе. Вечер памяти «Ни единою буквой не лгу…» , посвящённый В.С. Высоцкому состоялся в библиотеке 28 января. Поэт, бард, артист театра и кино Высоцкий оставил после себя большое наследие. Приглашённые на мероприятие слушали  биографию, записи песен в исполнении В.С. Высоцкого и  других певцов и актёров, смотрели отрывки из художественных фильмов с его участием.

На выставке «В. Высоцкий: судьба и песни» были представлены книги и статьи из периодики о нём, сборник стихов, фонотека.