Литературно-музыкальная гостиная «Новый год на страницах книг»

4 января 2018 года библиотека пригласила женский клуб «Горница» на литературно-музыкальную гостиную «Новый год на страницах книг».

В ходе мероприятия гости праздника познакомились с произведениями иностранных и русских писателей, отражавших в своем творчестве Рождество и Новый год. Участники мероприятия разыграли сценку «Золотое яичко». Под аккордеон было исполнено много новогодних песен и песен о зиме. Заглянул на праздник и Дед Мороз, который награждал подарками за прочитанное стихотворение русских классиков о зиме.