ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Замятинская сельская библиотека-филиал №8

Вечер-встреча
«Над нами не властны годы и невзгоды»

5 октября 2017г. библиотека провела вечер-встречу пенсионеров «Над нами не властны годы и невзгоды». Вечер был подготовлен для женского клуба «Горница». Кроме стихов, посвящённых пожилым людям, литературных викторин и игр, электронных презентаций, библиотека представила  литературу по здоровому образу жизни, в частности статьи из журналов «Дарья» и «Будь здоров» о пользе скандинавской ходьбы. А ещё изюминкой нынешнего праздника стала встреча с коллективом художественной самодеятельности «Открытые сердца», созданном при Балахнинской организации «Общество инвалидов». Все присутствующие получили заряд бодрости и прекрасного настроения от выступления этого замечательного коллектива. В их исполнении прозвучало очень много песен.  Репертуар был подобран очень грамотно и соответствовал возрастной группе присутствующих. И библиотека, и читатели благодарят за прекрасный концерт руководителя коллектива Васину Н.Б. и участников концерта Палкина Н.П. и Кузнецову Е., и будем очень рады следующей встрече с ними.