ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Замятинская сельская библиотека-филиал №8

Экологический час
«Четыре царства на Земле: времена года»

27 сентября 2017г. Замятинская сельская библиотека посетила Замятинский детский дом-интернат с мероприятием. Для детей-инвалидов был проведён экологический час «Четыре царства на Земле: времена года». Дети познакомились с устным календарём природы, основанном на приметах, с народными пословицами и поговорками, отвечали на вопросы викторины, принимали участие в игре «Путешествие». Библиотекарь представила книги о временах года, были зачитаны отрывки из произведений и показаны иллюстрации. На мероприятии присутствовало 24 человека.