ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

9 мая в Замятино у обелиска погибшим воинам состоялся митинг «Нам не забыть». Библиотека представила книжную выставку «Была война четыре долгих года». На выставке были представлены книги о Великой Отечественной войне как документальные, так и художественные. Почётное место на выставке заняли книги нашего земляка Г.А. Строкина.
На протяжении многих лет уделяется большое внимание «Книге памяти». Эта книга всегда представляется на книжных выставках, и пользуется повышенным вниманием у присутствующих на митинге. Большой интерес вызывает и рукописный альбом «Наше село в годы войны». Этот альбом был оформлен к 70-летию Победы, но в течение года пополнялся новым материалом.

После окончания митинга дети были приглашены в библиотеку на час памяти «Маленькие герои войны». Для ребят была подготовлена беседа, представлены книги о Великой Отечественной войне, звучали стихи о войне детских поэтов А. Л. Барто, С.В. Михалкова, С.Я. Маршака, была представлена электронная презентация «Маленькие герои большой войны». На мероприятии присутствовало 12 человек.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице