Музыкально-поэтический вечер «Нам не дано предугадать…»

14 декабря в Первомайской поселковой библиотеке-филиал №13 состоялся музыкально-поэтический вечер «Нам не дано предугадать…», посвящённый  220 летию со дня рождения Фёдора Ивановича Тютчева.

Для участниц «Дамского клуба» была представлена презентация «Страсти и горести Тютчева Ф.И.».   Библиотекарь познакомила  присутствующих  с интересными фактами биографии Фёдора Ивановича. Прозвучали стихи «Люблю глаза твои, мой друг», «Предопределение» в исполнении  Кирилловой Нины Викторовны и Телиновой Надежды Алексеевны и «Ещё томлюсь тоской желаний» в исполнении Олега Ефремова.  А так же прослушали романсы: «Я встретил Вас»,  «О, как убийственно мы любим», «Последняя любовь», «Весь день она лежала в забытьи…» и «Чему бы жизнь нас не учила».