Литературно-музыкальная композиция «Мир Сергея Рахманинова»

2 ноября участницы "Дамского клуба" при Первомайской поселковой библиотеке-филиал №13 собрались в читальном зале  на литературно-музыкальную композицию «Мир Сергея Рахманинова», посвящённую 150-летию  композитора.

На фоне рассказа библиотекаря о жизни и творческом пути композитора и исполнителя мирового масштаба Сергея Васильевича Рахманинова, прозвучали его произведения: романсы «Вешние воды», «Сирень», православные мотивы «Благовест», «Придите, поклонимся» и пьесы «Итальянская полька» и «Нежность».

Все присутствующие на вечере с удовольствием поздравили с днём рождения  Сизову Людмилу Александровну, которая стояла у самих  истоков создания «Дамского клуба», пожелали ей здоровья, всех благ земных и долгая лета!