ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературная игра-путешествие «Как хорошо уметь читать»

23 марта в библиотеке состоялась литературная игра-путешествие «Как хорошо уметь читать» с ребятами из пришкольного лагеря МБОУ «СОШ № 17» с воспитателем Галкиной Е.П.

Отряд разделился на 2 команды: мальчиков и девочек.  Игра началась! Станции «Угадай сказку», «Кто где живет?» «Вопросики», игры «Словоед», «Кто я?» и на финал «Цветной вопрос». В библиотеке было шумно, ребята старались, как можно быстрее и правильнее ответить на все вопросы , чтобы получить как можно больше очков. В жюри, была воспитатель Галкина Елена Павловна, она четко следила , кто отвечает правильно. Вопросы все связны с сказками, и литературными произведениями для младшего школьного возраста. Каждая станция транслировалась на  экране, ребятам было не скучно, каждый ответ они потом могли рассмотреть. Так же работала на мероприятии выставка «Хорошая книга, мой спутник, мой друг».

Игры были разные, но какое  бы путешествие не было веселым, оно заканчивается. С небольшим отрывом, в одно очко, победила команда юных девчонок. Все участники были поощрены  конфетами. Команда победителей награждена отдельными призами.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице