Громкие чтения «Герои любимых сказок»

22 июня состоялась первая встреча маленьких воспитанников СП «МБОУ СОШ № 17», воспитатель Царькова Н.А., с библиотекарем Симаковой У.А. на громкой читке.

Познакомившись, сели в круг, открыли добрые сказки Корнея Ивановича Чуковского, и погрузились в волшебный мир животных, людей и вещей. Узнали Федору, простили ей все проказы.  Ребята слушали очень внимательно, участвовали в беседе. Вторая сказка, с которой мы познакомились «Ёжик» Сергея Георгиева. Там уже про времена года, и животных, про их повадки и дружбу.  Первая встреча, знакомство, прошла в дружеской атмосфере. Библиотекари будут дальше знакомит, уже своих друзей с новыми интересными книгами и их главными героями. Ведь сказка, никого еще не оставляла равнодушными.