Библиотечный урок «О пользе чтения»

О том, что дети сейчас читают мало и плохо, известно всем и  не говорит об этом разве что только ленивый. Это проблема нашего времени. Всему виной гаджеты – вторит общественность! А учителя и библиотекари продолжают бороться за каждого читателя!

Привлечь ребёнка к книге и заинтересовать книгой – было целью прошедших 22 апреля в Первомайской поселковой библиотеке филиал №13 библиотечных уроков «О пользе чтения».

Ребята МБОУ «СОШ» №17  1 класса (классный руководитель Бобылёва Н.П.) и 3 класса (классный руководитель Галкина Е.П.)  узнали много новых и порой неожиданных  фактов  «О пользе чтения»  для человека. Дети активно отвечали на вопросы библиотекаря.

Каждому классу был сделан анализ их чтения. Надеемся, что сегодняшняя встреча создаст  мотивацию на чтение книг и принесёт  в будущем свои результаты.