Акция «Передай добро по кругу»

С 7 по 14 февраля Первомайская поселковая библиотека филиал №13 провела акцию «Передай добро по кругу», в рамках 6 общероссийской акции «Дарите книги  с любовью».

Многие читатели откликнулись на призыв библиотекарей и принесли книги в дар! Это всем известные жители нашего посёлка: Мартакова Елена Анатольевна, Швецова Ольга Петровна, Грибова Надежда Николаевна, Шишкина Р., Зюзина Евгения Михайловна, семья Шиняевых, семья  Ражевых и многие другие. Всего было подарено 111 книг.

А Васильева Екатерина Андреевна подарила 7 компакт дисков с мультфильмами для детей: «Малыш, Карлсон и другие», «Сказки Владимира Сутеева», «Новогодняя сказка Смешарики» и другие.

Первомайская библиотека благодарит всех, кто принял участие в акции книгодарения и будет рада дальнейшим встречам!