ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Профилактическая беседа «Пыхать уже не модно»

14 октября профилактическая беседа «Пыхать уже не модно» совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Богдариной Е.В.
        
Очень много рекламы о распространении электронных сигарет, которые наравне с традиционными сигаретами очень опасны для подрастающего поколения.

Чтобы дать советы и раскрыть мифы,  Первомайская библиотека совместно с МБОУ СОШ №17 организовали для учащихся 6 и 9  классов  встречу со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Богдариной Е.В.

Библиотекарь, Симакова Ульяна Александровна, провела интересную беседу, где затронула актуальную тему состава электронных сигарет и их влияния на детский организм, об  опасности курения, которая не изучена еще до конца, разоблачила мифы о пользе парения. В конце встречи, ознакомив с литературой, которая есть  в библиотеке, предложила провести выставку на базе Первомайской библиотеки книжек, которые дети оформят сами, главный критерий это вынесенный урок из сегодняшней встречи.

Екатерина Владимировна в своей профилактической беседе затронула тему «Курение это не выход из проблемы», объяснила подросткам, что даже один раз попробовав, может привести к привыканию, а дальше по нарастающей до наркотических зависимостей.  


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице