Вечер впечатлений "Весь мир в твоих ладонях"

23 сентября в Первомайской библиотеке филиал №13 в преддверии праздника Всемирного дня туризма, который будет проходить 27 сентября, состоялась встреча в "Дамском клубе".

Вечер впечатлений "Весь мир в твоих ладонях" собрал в стенах библиотеки истинных любителей путешествий!

Присутствующие на вечере познакомились с литературой, представленной на книжной выставке "Мир вокруг нас", из рассказа библиотекаря узнали о пользе путешествий для здоровья, творческого развития и долголетия человека.

Затем участницы вечера поделились своими рассказами и впечатлениями о своих поездках, походах и приключениях, которые происходили в их жизни в далёком прошлом или совсем недавно. Все принесли с собой альбомы или фотографии, буклеты и брошюры о местах своих поездок. Вечер был интересным, познавательным и эмоционально насыщенным.