Тематический вечер «Ходит -  бродит у ворот этот старый Новый Год»

13 января в Первомайской поселковой библиотеке-филиале №13 участницы клуба творческой интеллигенции  собрались на тематический вечер «Ходит -  бродит у ворот этот старый Новый Год», чтобы ещё раз отметить наступление 2020 года по старославянскому стилю.

Для отметившего свой 20 летний юбилей в  2019г. «Дамского клуба», это уже стало давней традицией.  На старый новый год уже закончен рождественский пост, начались святочные гулянья  и можно со спокойной душой предаться весёлому времяпровождению. Что мы и сделали! Весь вечер в стенах библиотеки звучали новогодние стихи, поздравления с наступившим новым годом, отгадывали викторину «Все ли вы знаете о Мыши в канун года Мыши?». А ещё самые голосистые участницы «Дамского клуба» Козлова Г.Г., Фомина Н.В., Сущикова Н.А. и Морозова Н.Н. пропели нам новогодние частушки. С удовольствием прослушали стихи о зиме в исполнении Сизовой Л.А. и Козловой Г.Г.!  А Фомина Надежда Викторовна познакомила всех с астрологическим прогнозом на предстоящий год персонально  по знакам зодиака. Завершился вечер новогодней дискотекой.