contact

Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Отзывы читателей | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Тематический вечер «Красота – это здоровье»

17 ноября в Первомайской библиотеке для прекрасной половины человечества был подготовлен  тематический вечер «Красота – это здоровье».

Для всех  присутствующих на вечере библиотекарь подготовила обзор литературы с книжной выставки «Здоровье на века». Читателям библиотеки была предложена литература по медицине, по питанию, по уходу за собой.

Затем социальные партнёры Первомайской библиотеки представители корейской фирмы «Атоми» провели мастер класс по использованию элитной косметики, где наглядно продемонстрировали эффект от омолаживающей косметической серии  продукции (кремов и масок)  для лица.

В завершении все участницы вечера получили разработанные библиотекой  памятки «Книга – источник здоровья»,  в которых рассказывается  о благотворном влиянии на организм процесса чтения.