Познавательный час «Волшебный мир кулис»

25 марта в Первомайской библиотеке филиал №13 для ребят пришкольного лагеря и 4 класса МБОУ СОШ №17 был проведён познавательный час «Волшебный мир кулис», посвящённый  году театра в России.

Ребятам была предложена электронная презентация «Театральный этикет. Как вести себя в театре», из которой  каждый  узнал для себя много нового: какие виды театров бывают, расположение в театре, представители  каких профессий работают в театре, ну и, конечно, как себя правильно вести в театре.

В завершении встречи ребятам был предложен для просмотра  мультипликационный  фильм «Не научные, но правдивые исследования на тему: театр» Компании Весёлой Анимации, из которого они узнали об истории возникновения театра.