Встреча «Сад твоей мечты»

27 января в Первомайской библиотеке филиал №13 состоялась встреча «Сад твоей мечты» с агрономом  Алексеем Викторовичем Голубевым.

На встрече, проходившей в форме вечера вопросов и ответов, собрались садоводы и огородники нашего посёлка, которые, не смотря на морозный январский денёк, помнят о своих участках и  уже задумываются о посадках. А действительно, уже пора покупать семена и готовиться к посеву рассады! А пакетики с образцами семян Алексей Викторович нам любезно предоставил и рассказал много интересного о посадочных работах и о выращивании хорошего урожая. А так же ответил на множество вопросов собравшихся: как бороться с муравьями, медведкой и другими вредителями, как по признакам определить, чем болеет растение, об уходе за растениями и о многом другом. Для собравшихся была оформлена книжная выставка «Удачи на даче».