ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Тематический вечер «Ходит бродит у ворот этот Старый Новый Год!»

16 января в Первомайской библиотеке филиал №13 состоялся тематический вечер «Ходит бродит у ворот этот Старый Новый Год!»
                 
Это стало ежегодной традицией: уже более 20 лет участницы клуба творческой интеллигенции «Дамский клуб» собираются в библиотеке в дни святок по окончании Рождественского поста, чтобы встретить Новый Год.

Нынешний год не стал исключением. Вновь читальный зал библиотеки был украшен новогодними атрибутами: гирляндами, шарами и, конечно же, светящейся огнями ёлочкой. Весь вечер звучали новогодние стихи и поздравления, пожелания добра, радости и тепла в наступившем году. А  участницы клуба Рогожина Н.И. и Сапелкина З.А. подготовили и исполнили частушки к году свинки. Дедушка Мороз нынче не пришёл, видимо уехал в свою Лапландию, но прислал мешок подарков, которые были  вручены каждому после прочтения новогоднего стишка или поздравления в прозе. И в завершении вечера все дружно посмеялись, посмотрев театрализованную сказку «Хохлы», которая проходила с весёлыми песнями и конкурсами.

Новый год мы проведем С танцами и песнями!
Свинка шлет нам всем поклон Встретим ее весело!

Добродушный милый Хряк! Ты дружище и добряк!
Счастья принеси лукошко, Ну и денежек немножко!




Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице