Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

30 ноября 2018 г. в Первомайской библиотеке прошел литературно-музыкальный утренник «Любимой мамочке посвящается…». В мероприятии приняли участие первоклассники школы №17 (классный руководитель Сапарниязова И.В., воспитатель Волкова С.А.).
Для каждого ребенка мама самый дорогой, самый близкий и любимый человек на свете, для мамы нет существа дороже, чем ее ребенок. В сопровождении красочной презентации ребята слушали стихи, посвященные мамам, рассуждали – легко ли быть матерью, какие у нее обязанности, а также рассказали о том, как они сами помогают мамам: моют посуду, убираться, занимаются с младшими братиками и сестренками. Ребята сказали много ласковых слов в адрес своих мам и разгадали виртуальный кроссворд «Букет для мамы», а в заключении посмотрели видеоклип «Мама – первое слово», с удовольствием подпевали знакомую песню.