ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Презентация книги  Е.Никитина «Семь жизней Максима Горького»

26 ноября в Первомайской библиотеке-филиале №13 состоялась презентация книги кандидата филологических наук Евгения Никитина "Семь жизней Максима Горького". Ее выпуск приурочен к 150-летию со дня рождения писателя.

Книга представляет собой своеобразный путеводитель по биографии писателя и раскрывает множество неизвестных фактов из его жизни. Читателей может выбрать любую тему, которая ему наиболее интересна: Горький и женщины, Горький и революция, Горький нижегородских лет.

"Казалось бы, книг о жизни Горького выходило множество. Наша задача – рассказать, как и в силу каких причин менялось мировоззрение Алексея Пешкова, каким разным был этот человек в различные периоды своей жизни, связанные с поисками и метаниями. Полноценная биография любого человека невозможна без истории его личной жизни. О ней тоже рассказывается в книге", - говорится во вступительной статье к изданию.

На встрече присутствовали участницы клуба по интересам «Дамский клуб». В завершении они с удовольствием отвечали на вопросы электронной викторины «Максим Горький. К 150-летию со дня рождения».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице