Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Патриотический слайд-час «Великие символы России»

21 августа в Первомайской библиотеке прошел патриотический слайд-час «Великие символы России» ко дню Российского флага. В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада № 45, ст. воспитатель Каткова Я.Н., воспитатель Фомина Н.В.

Ребята познакомились с официальными государственными символами России – государственным флагом, государственным гербом и государственным гимном, узнали как и для чего они используются, с удовольствием делились своими знаниями по теме. Особенный интерес у ребят вызвали неофициальные символы России: Красная площадь, кремль, куранты, березы, матрешки, медведь, балалайка, русская тройка и самовар.