Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

День поэзии «А ритм стиха мне подсказали птицы…»

25 июля в Первомайской библиотеке прошел день поэзии «А ритм стиха мне подсказали птицы…». Участницы Дамского клуба пос. 1 мая познакомились с нижегородской поэтессой Татьяной Васильевой (Мурманской). Татьяна проникновенно читала свои очень душевные стихи, исполняла романсы на свои стихи. Она покорила наших женщин своей лирикой, стихотворениями православной и философской направленности, а также душевной добротой и веселым нравом. Все единогласно приняли ее в члены Дамского клуба. Познакомиться с творчеством Татьяны Мурманской можно на сайте www.stihi.ru.