Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

5 июля в Первомайской библиотеке филиал №13 состоялась встреча православного клуба «Благодать». Очередной видео лекторий назывался «Наставления в духовной жизни Феофана Затворника».
Настоятель Крестовоздвиженского храма пос. Малое Козино отец Максим познакомил присутствующих с житием и творческим наследием епископа Русской Православной Церкви, богослова, публициста- проповедника, прославленного в лике святителей Феофана, затворника Вышенского, а так же рассказал о его произведении «Что есть духовная жизнь и как на неё настроиться». В завершении всем был предложен просмотр документального фильма «Путь к спасению» о святителе Феофане Затворнике.