Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

5 июля в Первомайской библиотеке филиал №13 состоялся мастер-класс по изготовлению ромашки – пожелания «Мой мир – моя семья» для ребят второй смены пришкольного лагеря «Алые паруса» (воспитатель Токмакова Е.В.)
Встреча была посвящена предстоящему 8 июля празднику дню любви, семьи и верности. Ребята узнали о святых Петре и Февронии Муромских, чудотворцах, ставших образцом семейной пары, а так же историю возникновения этого праздника.
Затем каждый смастерил свою ромашку – символ этого дня, на которой дети написали пожелания своей семье. Здоровья, улыбок, счастья, благополучия, тепла и много всего хорошего детки пожелали своим родным и самым близким людям!