Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Час правовой информации «Я и улица»

8 мая в Первомайской библиотеке филиал №13 прошел час правовой информации «Я и улица» для ребят 4а класса школы №17 (классный руководитель Голубева Анастасия Алексеевна).

Вниманию ребят была представлена электронная презентация книги известного Российского правозащитника Павла Астахова «Я и улица» из популярной серии «Детям о праве». На страницах этой книги дети совершили небольшое путешествие в мир взрослых людей, узнали о возможных последствиях тех или иных своих поступков, как вести себя в некоторых жизненных ситуациях, а также когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь ПРАВО существует для того, чтобы все мы жили в согласии, и всегда отстаивает наши справедливые интересы!