Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Патриотический час ко дню Победы  «Четвероногие герои Великой Отечественной войны»

3 мая в Первомайской библиотеке филиал №13 был проведён патриотический час ко дню Победы  «Четвероногие герои Великой Отечественной войны» для подготовительной группы детского сада №45 (воспитатель Каткова Яна Николаевна). Для  ребят была подготовлена презентация «Четвероногие герои», из которой они узнали, что  во время второй мировой войны четвероногие друзья внесли свой важный вклад в общую Победу. Верные друзья человека: собаки, кошки, лошади, олени и верблюды выполняли самые разные роли, помогая бойцам в борьбе с фашистскими захватчиками.