Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Виртуальная экскурсия «Крымская весна»

19 марта в Первомайской библиотеке состоялась виртуальная экскурсия «Крымская весна», посвящённая четырёхлетию со дня воссоединения Крыма с Россией.

16 марта 2014 года жители Крыма проголосовали на референдуме за воссоединение с Россией, и 18 марта был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в состав России. Город-герой Севастополь вошёл в РФ с особым статусом.

Всем собравшимся на виртуальную экскурсию был предложен для просмотра документальный фильм «Всё о Крыме. Самый полный перечень туристских объектов Крыма». Фильм выпущен при поддержке Министерства курортов и туризма АР Крым.  Присутствующие как бы посетили замечательные города и достопримечательности  Крыма: Симферополь, Севастополь, Гурзуф, Алушта, Ялта, Евпатория, Судак, Феодосия  и другие красивейшие места полуострова, узнали историю их возникновения.