Главная | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Беседа «Выборы – дело всех и каждого»

7 февраля в Первомайской библиотеке филиал №13 состоялась беседа «Выборы – дело всех и каждого» у  выставки газетных и журнальных статей «Хочешь изменить жизнь – голосуй!». Читательское назначение беседы взрослые жители посёлка – потенциальные избиратели. На выставке были представлены статьи из газет «Рабочая Балахна» и «Комсомольская правда», а так же из журналов «Огонёк» и «Биография». Это постоянно действующая выставка, которая будет работать до выборов и постоянно пополняться новой периодикой. Так же на выставке представлена анкета молодого избирателя «Как Вы относитесь к выборам?», на вопросы которой могут ответить читатели – молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет. Выставка пользуется интересом среди читателей.