ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Первомайская поселковая библиотека-филиал № 13

Главная | План | Из истории библиотеки | Клубы | Новые поступления | Фото-жизнь поселка | Поселок в годы ВОВ | Воспоминания о ВОВ | Контактная информация

Литературно-музыкальный утренник «Поговорим о маме»

23 ноября в Первомайской библиотеке на базе школы №17 прошел литературно-музыкальный утренник «Поговорим о маме», посвященный Дню Матери. В мероприятии приняли участие ребята 2 класса, учащиеся музыкальной школы, а также их мамы и бабушки.

Дети и гости мероприятия посмотрели презентацию Первомайской библиотеки «Поговорим о маме», в ходе которой ребята приняли участие в конкурсе «Ласковое слово для мамы», рассказывали, как они помогают своим мамам и бабушкам, читали стихи о маме, разгадали виртуальный кроссворд «Букет для мамы». Юные музыканты, учащиеся музыкальной школы, под руководством Сухаревой Татьяны Александровны  и Галиной Наталии Юрьевны, подарили присутствующим музыкальные номера:  замечательные песни и музыкальные пьесы для фортепиано, исполненные на синтезаторе. Дети и гости мероприятия приняли активное участие в конкурсе  для мам «Рассуждалки», в котором по словесному описанию нужно определить, о чем идет речь - победили дети. В завершении мероприятия ребята немного потанцевали и приступили к чаепитию, по достоинству оценив сладкий стол, приготовленный родителями.