Музыкальный  вечер «Жизнь бедного шансонье»

«Жизнь бедного шансонье» - так назывался музыкальный  вечер, состоявшийся  5 сентября в Первомайской поселковой библиотеке-филиала №13, посвящённый 90 летнему юбилею Эдуарда Хиля.

Участницы «Дамского клуба» с интересом познакомились с биографией  певца, имя которого было известно каждому в 70-80  годы. Узнали, как пришлось ему выживать в  военном детстве и в лихих 90х,  а так же почему его назвали «Мистер Трололо» и как он стал «Бедным шансонье»…

С великим удовольствием дамы слушали и подпевали  песни  в исполнении Эдуарда Хиля: «У леса на опушке», «Человек из дома вышел», «Да разве сердце позабудет», «Одинокая гармонь», «Опять плывут куда-то корабли», «Пора в путь дорогу» и, конечно, знаменитый  и недавно возродившийся хит  «Тро ло ло»!  Все участницы клуба в один голос заявили, что песни тех лет  наполнены позитивом и заряжают энергией молодости! Они с удовольствием вспомнили и окунулись в музыкальный мир Эдуарда Хиля!

Так же в этот день получили свои награды Тилинова Надежда Алексеевна  и Рогожина Нина Ивановна «Благодарность» и Набор  инструментов для комнатных растений за участие в выставке – дегустации домашних заготовок «Щедрый стол» в день посёлка Первое Мая.