Концертная программа хора «Надежда»
«Музыкальное путешествие»

21 декабря радушно встретили участников хора клуба «Надежда» (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина) руководитель хора Любовь Валерьевна Грушкина, посетители и сотрудники Дома ветеранов (Правдинск).Для них была подготовлена новая концертная программа «Музыкальное путешествие». Зрители совершили остановки на музыкальных станциях: «Юбилейная», «Родная земля», «Семейная», «Зимняя». На каждой из которых звучали тематические песни, стихотворения, добрые слова ведущего. На станции «Юбилейная» прозвучали музыкальные композиции посвященные 35-летнему юбилею клуба «Надежда», который надеждинцы отметили в ноябре 2023 года. На станции «Зимняя» кроме песен о зиме в исполнении хора, зрителям предложили принять участие в попури «Зимние песни».

Для зрителей прозвучали песни о России, о Балахне: «Что может быть лучше России», «Песня о Балахне», в исполнении Бирюковой Н. Б., Казимирчик Р. А. прозвучали стихи.

Зрители не могли остаться равнодушными, когда исполнялись известные, всеми любимые песни, они поддерживали исполнителей – кто подпевал, кто теплыми аплодисментами. Добрыми сердечными пожеланиями закончилась концертная программа, и зрители и артисты желали друг другу здоровья, бодрости, жизненной энергии.