Библио – шоу «Книжное настроение»

Очередная встреча в клубе «Надежда» при Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина была приурочена к профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек. Создать отличное «Книжное настроение» участникам клуба помогла развлекательная программа. В ходе мероприятия вспомнили самые великие книги, самых великих мастеров прозы, «посетили» самые необычные литературные памятники и др. Все, что связано с книгой и чтением, поднимает не только настроение человека, но и придает ему жизненные силы, и яркий пример этому – друзья библиотеки, постоянные читатели, участники клуба «Надежда».

Вторая часть мероприятия была посвящена подведению итогов работы клуба «Надежда», и намечены новые планы работы после летних каникул.