ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Презентация книги Эдуарда Асадова
«Интервью у собственного сердца»

Презентация книги Эдуарда Асадова «Интервью у собственного сердца» прошла 3 и 4 мая для жителей ГБУ "Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" и студентов ГБПОУ БТТ. Мероприятие было посвящено 100-летию со дня рождения поэта и предстоящему Дню Победы.
Книга «Интервью у собственного сердца» - настоящая исповедь Эдуарда Асадова перед читателями. Издание состоит из 6 глав, среди которых: «Страна моего детства», «Военным громом опалены», «О личной жизни и не только о ней» и других.
Знакомство с книгой прошло в виде игры. Каждая ее глава была очередным туром игры, состоящим из трех вопросов, вытекающих из зачитанных отрывков. Таким образом, слушая фрагменты книги, отвечая на вопросы разной степени сложности, присутствующие знакомились с биографией и творчеством Э.Асадова.
По ходу мероприятия звучали стихотворения «Они студентами были», «Я могу тебя долго ждать», «Стихи о рыжей дворняге», были просмотрены эпизоды документального фильма режиссера Е.Лисконога «Эдуард Асадов. Сражаюсь, верую, люблю».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице