ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Ежегодная акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел День книгодарения в рамках ежегодной международной акции «Дарите книги с любовью».

Традиция дарить книги библиотеке сделала этот день настоящим праздником не только для ее сотрудников, но и для самих дарителей, поскольку дарить подарки не менее приятно, чем получать их. Пользователи библиотеки и просто жители нашего города с удовольствием передавали свои книжные «сокровища», надеясь, что полюбившиеся им издания порадуют еще не одного читателя, пополнив библиотечный книжный фонд. Книги в дар библиотека принимала не только 14 февраля, но и на протяжении всего года.

Каждый год дарит библиотеке новые книги наш постоянный читатель Соменкова Е.Ю. Популярные новинки от Царевой И.Г.– желанный подарок для любителей современной прозы. Много книг из домашних библиотек, среди которых собрания сочинений отечественной и зарубежной классической литературы, детективы, книги по психологии и другая отраслевая литература, подарили Грязнова Л.Н., Царева С.А., Морозов А.В. Уникальное собрание книг из серии «ЖЗЛ» попало в библиотеку в числе подаренных Беляевой Г.А. Двенадцать томов серии «Венок славы» и другие книги принес в дар Мольков В.П. Куликов Т. подарил библиотеке много детских книг. Фармонова С.К., Родионова Е.В., Матюнина И.С, Никуличев С.В., Смирнова Н.Г., Елагина А.Х., Соколова Н.Ю., семьи Уткиных, Балашовых, Галимовых, Лазаревых - невозможно перечислить здесь всех, кто подарил своим книгам возможность вновь и вновь оживать в руках новых читателей.

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина безмерно благодарна всем, кто не остался в стороне от этой замечательной традиции – дарить книги библиотеке!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице