Акция по продвижению чтения и вручению сувенирной продукции
первым читателям 2023 года «Будем читать!»

Акция по продвижению чтения и вручению сувенирной продукции первым читателям 2023 года «Будем читать!» прошла 4 января в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Нарядные бумажные елочки с предсказаниями и сладким сувениром ждали своих новых хозяев. 23 таких подарка подготовили сотрудники для пользователей библиотеки. Каждый посетитель с удовольствием выбирал в импровизированном новогоднем лесу свою елочку и с детским восторгом читал предсказание. Некоторые читатели уже знакомы с этой ежегодной традицией и специально приурочили свой визит в библиотеку к первому рабочему дню этого года, чтобы поделиться хорошим настроением и получить маленький сувенир. Весь день здесь царила атмосфера праздника, звучали теплые искренние пожелания и поздравления.