ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Встреча с писательницей Екатериной Евстигнеевой в «Мастерской юных журналистов»

18 сентября участники «Мастерской юных журналистов» принимали у себя в гостях городецкого писателя Екатерину Евстигнееву. Это имя значится на книгах, подаренных автором Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина. В жизни же эту писательницу зовут Наталья Козлова.

Представила гостью куратор «Мастерской…» Е.В. Молоканова. Н.Ф. Козлова – автор книг для детей и молодежи, член Интернационального Союза писателей. Публиковалась в журнале «Российский колокол», альманахе «Современникъ», в коллективных сборниках.
Встреча прошла в формате интервью. Наталья Федоровна ответила на многочисленные вопросы юных журналистов: «В каком возрасте начали писать?», «Какими качествами должен обладать писатель?», «Ваш любимый автор и литературный герой?» и многие другие.

На вопрос: «Что Вы читаете в настоящее время?» Н.Ф. Козлова ответила, что вычитывает авторские рукописи, поскольку работает в издательстве Интернационального Союза писателей и является составителем коллективных сборников. Один из таких сборников Наталья Федоровна подарила ребятам. Встреча завершилась автограф-сессией.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице