contact

Главная | История библиотеки | Новости | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Клубы | Газеты и журналы | Наши успехи | Выражаем благодарность! | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Контакты

Книжная выставка «Большой мир маленькой книги»

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина в зале краеведческой и отраслевой литературы представлена книжная выставка «Большой мир маленькой книги». Основное отличие этой выставки – книги миниатюрного издания, которые удобно взять с собой.

Среди них вы найдете томики Некрасова Н.А., стихотворения А.С. Пушкина и М.И. Цветаевой, рассказы М.Горького, русские сказки и множество других книг карманного формата. Небольшой размер этих книг, тем не менее, не умаляет их ценности. Как сказала Надея Ясминска: «Книгу стоит называть «большой» или «маленькой» не по количеству страниц, а по тому месту, которое она занимает в твоем сердце».

Приглашаем вас полюбоваться нашей выставкой и полистать страницы таких маленьких, но значимых книг! Выставка будет работать с 13 июня до 1 августа.