Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Литературно-спортивное обозрение «О, спорт, ты – мир!»

2 октября для учащихся 9 «г»  класса школы №6 прошло литературно-спортивное обозрение «О, спорт, ты – мир!».

Мир спорта очень пестр, разнообразен и интересен. У каждого спорта свои традиции, своя история. У  каждого народа есть свои национальные и любимые виды спорта.  Ребята узнали, какие виды спорта являются наиболее популярными в мире. Посмотрели видеофильм о  «прикольных»  видах спорта, а также узнали, какие еще необычные спортивные состязания проходят в разных странах.