Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Антитеррористическая акция «Голубь мира»

3 сентября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла антитеррористическая акция «Голубь мира»,  посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта пострадало и погибло множество детей и взрослых.

Сотрудники библиотеки подготовили для читателей бумажных белоснежных голубей с «сердечной» надписью-призывом – «МЫ против терроризма!». Ведь именно эта птица символизирует мир, любовь и хорошие вести. От сердца к сердцу библиотекари передавали птичек читателям с призывом мира и добра!