ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Фестиваль ветеранской песни «Нам года не беда, коль душа молода»

2 сентября хор «Надежда» при ЦБ им. А.С.Пушкина, под руководством Л.В. Грушкиной, принял участие в фестивале ветеранской песни «Нам года не беда, коль душа молода».

Перед началом концерта специальное жюри оценивало конкурс на лучшее оформление и защиту стола участника фестиваля. На столе надеждинцев «горел костер», а у костра, как известно, собираются друзья. Стол изобиловал яствами, про которые хор спел задорные авторские частушки.
 На фестивале надеждинцы исполнили две песни: «Спят мальчишки» (музыка — Г. Подельского, слова— Л. Татаренко) и «Балахнинские кружева» (музыка Л.В. Грушкиной).

Их выступление, как всегда, прошло очень ярко и эмоционально. В каждую песню участники вложили свою любовь и тепло, а также покорили всех зрителей своим креативным подходом  к исполнению песни «Балахнинские кружева». На сцене  за коклюшками сидела молодая кружевница Е.В. Белова, а участницы хора держали в руках традиционные балахнинские кружевные косынки.

За свое выступление  они были удостоены  медали и диплома за активную творческую  жизненную позицию и душевное исполнение песен.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице