contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Достижения библиотеки | Чернораменцы - участники ВОв | Контактная информация

Цикл мероприятий «Славный город Балахна»

12, 13 и 14 сентября для учащихся 5-7 классов в Чернораменской детской библиотеке прошел цикл мероприятий «Славный город Балахна», посвященный 545-летию родного города. В цикл входили: поэтический калейдоскоп « Нет милее родины моей», час малой родины «С днем рождения, любимый город!», краеведческий час «И гордятся балахнинцы Балахной», обзор-беседа «Балахна – мой град старинный». На мероприятиях  звучали задушевные стихи поэтов-земляков. Читатели совершили экскурс в историю нашего древнего города, познакомились с презентацией «Балахнинские промыслы», узнали много интересного о славных балахнинцах и прошлом Балахны. В читальном зале работала книжная выставка «Моя Балахна, ты прекрасна!»