Час литературных встреч «В добрый путь»

Вот и закончился учебный год. Для воспитанников детского сада №27 Центральная детская библиотека провела много интересных встреч. Это уроки знаний и экологические часы, уроки веселых историй и виртуальные путешествия, часы литературных знакомств и громких чтений и еще многое другое, но пришла пора расставания. Но не навсегда. Детская библиотека прощается с малышами – дошколятами, но ждет с ними встреч уже в качестве первоклашек.

29 мая ЦДБ с напутственным словом посетила воспитанников детского сада№27. Трогательно, но и весело для ребят прошел час литературных встреч «В добрый путь». Ребята вспомнили тех героев персонажей, писателей с которыми познакомились за год. Так же детям были представлены книжные новинки детской библиотеки. Закончилась встреча добрыми пожеланиями будущим школьникам. А библиотека рада встречам с новыми воспитанниками детского сада. Это стало постоянной формой сотрудничества детского сада и библиотеки. Приятно в честь Общероссийского дня библиотек получить благодарность от администрации детского сада с надеждой на дальнейшее сотрудничество. А детям – новых дорог, книг, знаний!